Курское Областное Общество Охотников и Рыболовов

г. Курск, ул. Почтовая, 19а
Результаты Курских межобластных состязаний легавых собак по полевой и болотно-луговой дичи (22-23 августа 2020 г.)

22 и 23 августа 2020 г. в районе д. Полевая, Курского р-на, Курской обл. состоялись Курские межобластные состязания легавых собак по полевой и болотно-луговой дичи.

МестоПорода,
пол,
дата рожденья,
кличка,
номер свидетельства
ПроисхождениеРасценкаОбщий балл,
степень диплома
Владелец
12345678910111213
1НКЛ
кобель
27.03.2018
Айс от Вайсберг
5181/19
Лорд 4333/15785875575557882
II
Плехов Г.Н.
г. Воронеж
Полуян И.Н.
Багира 4072/13ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
Полуян И.Н.
2НКЛ
сука
01.03.2018
Ваяна
5150/19
п.п. Халк 4237/17685784595556881
III
Сапрыкин А.В.
г. Курск
Лукашев О.И.
Зов Полей Челен 5126/19
Сапрыкин А.В.
3НЖЛ
сука
18.10.2019
Жаклин
4712-19/0067-7жл
Гром ф. Эфеус Хоф 4712-206/кл685774585547778
III
Якименко В.В.
г. Курчатов
Клемешов А.С.
Кира 5834/18ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
Клемешов А.С.
4НЖЛ
кобель
19.05.2015
Эрос
5534/17
Харт 4913/14675774575548878
III
Малышев А.А.
г. Курск
Кривошеев А.С.
Жормон Жоли 5349/16
Николаев Ю.Н.
5НЖЛ
сука
25.07.2018
Сноу Эдвенчерс Бенели
495М-18/0116-7жл
п. п. Рик 5149/15675764585556675
III
Кондрашев Г.П.
г. Курск
Завьялов А.В.
Ружина ф. Сноу Эдвенчерс 5078/15
Ткачев В.В.
6НКЛ
сука
17.10.2015
Абигель
5155/19
Эрго Зазульский Хоф 4080/13664774575547774
III
Шумаков А.Д.
г. Курск
Маргасов А.Ю.
Жуля 4022/13
Кузнецов Е.А.
7НЖЛ
сука
28.10.2018
Сандра
878-18/0053-9-жл
Герро ф. Сборвальд 5712/18764564583557873
III
Волков Н.А.
г. Курск
Серегин В.С.
п. ч. Зена 4520/12
Волков Н.А.
8НКЛ
кобель
22.07.2017
Яхонт
5202/19
Лайф РКФ 2523626665874465447773
III
Косицын К.Г.
г. Курск
Коширяев Ю.А.
ч. Глориус Хантер Ладога 4936/18
Кукушкин А.Ю.
9НКЛ
сука
10.03.2018
Рокси из Белых Холмов
4722-0041/кл
Фири вом Хеге-Хоф 4061/16674874475446672
III
Кривошеев А.М.
г. Губкин
Болдырев А.Б.
Тея ф. Ягдхундегестирн 4629/16
Кривошеев А.М.
10НКЛ
кобель
04.02.2019
МАКС
JR 732953Nkd
VILL JR 726508664764575447772
III
Кривошеев А.М.
г. Губкин
Сербия
CITA JR 726643
Сербия
11НЖЛ
сука
28.10.2018
Селена
878-18/0053-8-жл
Герро ф. Сборвальд 5712/18664774465447771
III
Волков Н.А.
г. Курск
Серегин В.С.
п. ч. Зена 4520/12
Волков Н.А.
12НКЛ
сука
16.03.2018
Агнета
5116/19
ч. Тристан фон Йндебек 4193/14664774465447771
III
Каменев В.П.
г. Курск
Абрамян Р.С.
Шерри 4601/06
Шумских П.В.
13НКЛ
кобель
06.08.2015
Берк
4922/18
ч. Нэл-Санд 3355/08665654575546670
III
Лавров Д.Н.
г. Курск
Окунева Ю.В.
Шанель 4722-0007/кл
Здота В.М.
14НКЛ
кобель
25.04.2011
ч. Урсус
4002/13
Курт 4712-70/кл664665564546669
III
Горбачев Р.М.
г. Курск
Тарасов П.А.
ч. Грета 3032/05ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН СОСТЯЗАНИЙ
Котов А.М.
15НКЛ
сука
19.02.2018
Масандра
473-2001/кл
Крис НКШЛ 487-16/0005-2-кл664764464445868
III
Курбатов П.В.
г. Воронеж
Провоторов В.В.
Гретта 473-13/128-7
Воронежская обл.
16НЖЛ
кобель
16.04.2019
Охотник Азова Егерь
861-56-19/5601-4
Брит од Гудеца УРКОС 1858/14664554563436865
III
Майер А.Н.
г. Курск
Нестеренко К.И.
Габи 5629/17
Мельников И.А.
17НЖЛ
кобель
16.04.2019
Охотник Азова Ермак
861-56-19/5601-1
Брит од Гудеца УРКОС 1858/14664553553536864
III
Майер А.Н.
г. Курск
Нестеренко К.И.
Габи 5629/17
Мельников И.А.
18НКЛ
сука
25.09.2017
Афина
5121/19
ч. Урсус 4002/13665253563436761
III
Коржов В.И.
г. Курск
Горбачев Р.М.
ч. Айда 3772/12
Лукашев О.И.
НЖЛ
сука
18.03.2015
Касандра
6028/19
Персей 4700/13снята за гоньбуГоряинов С.Л.
Курский р-н
Жданкин И.А.
Штера 4701/13
Прусаков Л.В.
НЖЛ
кобель
06.07.2019
Д-Чак
4712-19/0046-жл
Румб 5886/18снят за отказ идти в поискПаршин А.А.
Курская обл., Советский р-н
Прошин А.А.
п. ч. Дымка 5360/16
Телегин С.Н.
НКЛ
сука
10.08.2019
Белка
4712-19/0056-6-кл
Берг 5072/19снята ведущимЖиров Е.С.
г. Курск
Решетняк А.В.
Веста 4288/15
Жиров Е.С.
НКЛ
кобель
21.07.2019
Бадди ф. Заречный Хоф
863-К-19/0021-1-кл
Балу ф. Мауберг ZB 0523/13снят за гоньбуМаргасов А.Ю.
г. Курск
Германия
Пуппи II ф. Остерберг 4903/18
Критенин И.В.
НКЛ
сука
14.07.2019
Альма
4712-19/0049-7-кл
п. п. Халк 4237/17снята за гоньбуБелинский Е.В.
г. Курск
Лукашев О.И.
Квинто Сенсо Альба 4712-205/кл
Штоколов Б.А.
НКЛ
кобель
16.08.2017
Ройс
4712-208/кл
п. п. Халк 4237/17снят за непослушаниеБетугольников С.В.
Курский р-н
Лукашев О.И.
Шилка 4722-0009/кл
Коноплянко Е.Г.
НЖЛ
сука
09.01.2019
Дерби
4712-217/жл
п. п. Джелло дель Цеффиро 5205/15снят за отказ идти в поискКарпачев Н.И.
г. Курск
Виклушкин В.П.
Оливи вом Хоневерг 5387/16
Вышегородских Н.В.
НЖЛ
кобель
27.10.2017
Джек
4712-212/жл
п. п. Джелло дель Цеффиро 5205/15снят за гоньбуШалашень В.В.
Курская обл.
Виклушкин В.П.
Касандра 602/19
Горяинов С.Л.
НЖЛ
сука
27.10.2017
Доли
6026/19
п. п. Джелло дель Цеффиро 5205/15снята за гоньбуГоряинов С.Л.
Курская обл.
Виклушкин В.П.
Касандра 602/19
Горяинов С.Л.
НЖЛ
сука
14.04.2018
Альма
6132/19
Грэм 5017/15снята за гоньбуЗолотарев В.Ю.
г. Воронеж
Котелевский П.Л.
Айва 5380/16
Стикин В.А.
НКЛ
сука
05.08.2015
Зов Полей Челен
5126/19
п. ч. Амир из Охот. Двора 3928/12снята за гоньбуСапрыкин А.В.
г. Курск
Ванин О.В.
Зов Полей Евлампия 3619/10
Орлова О.Б.
НЖЛ
сука
06.07.2019
Д. Зара
4712-19/0046-7-жл
Румб 5886/18снята за отказ идти в поискЧистилин А.В.
г. Курск
Прошин А.А.
п. ч. Дымка 5360/16
Телегин С.Н.

Председатель экспертной комиссии Смоляга Ольга Александровна награждает победителя

Председатель экспертной комиссии Смоляга Ольга Александровна награждает победителя

Участники состязаний с членами экспертной комиссии

Участники состязаний с членами экспертной комиссии