Курское Областное Общество Охотников и Рыболовов

г. Курск, ул. Почтовая, 19а
Результаты Курских межобластных состязаний легавых собак по полевой и болотно-луговой дичи "Кубок Черноземья"

14 - 15 августа 2021 г. состоялись межобластные состязания охотничьих собак по полевой и болотно-луговой дичи "Кубок Черноземья".

  • Экспертная комиссия
    • Председатель - Черноиванов В.Н.
    • Плешков А.В.
    • Сергеев А.В.
    • Леуш В.Б.
МестоПорода,
пол,
дата рожденья,
кличка,
номер свидетельства
ПроисхождениеРасценкаОбщий балл,
степень диплома
Владелец
12345678910111213
1НКЛ
сука
01.03.2018
Ваяна
5150/19
п.п. Халк 4237/14775885595558885
II
Сапрыкин А.В.
Лукашев О.И.
Зов Полей Челси 5126/19ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
Сапрыкин А.В.
2НКЛ
сука
27.08.2016
Дейра
4959/18
Пирс 4286/15774855644446773
II
Горбулин В.П.
Терехов Н.В.
ч. Айда 3772/12
Лукашев О.И.
3НКЛ
сука
06.07.2018
Юта
5203/19
п.п. Скай 4579/16765885575557780
III
Горбулин В.П.
Овечкин А.П.
Изи 4384/15
Покрашенко А.М.
4НКЛ
сука
14.05.2017
Рукси Де Рута Стинг
4712-213/кл
Стинг 4242/14674774575546774
III
Агарков С.Н.
Дорогов А.П.
Рута 4583/16
Елисеев Д.С.
5НЖЛ
сука
05.07.2015
Оливия вом Хоневерг
RRC 1034
Кнаст II вом Зённербах 4630/13664774455547872
III
Вышегородских Н.В.
Шека А.В.
Даша вом Хоневерг 4713/13
Карпухин И.М.
6НКЛ
сука
16.03.2018
Агнета
5116/19
ч. Тристан фон Индебек 4193/14674764555546670
III
Каменев В.П.
Абрамян Р.С.
Шерри 4601/16
Шумских П.В.
7НКЛ
кобель
28.04.2013
Халк
4237/14
Вайс 3478/09664665464447870
III
Лукашев О.И.
Шелайкин С.В.
ч. Айда 3772/12ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
Лукашев О.И.
8НЖЛ
сука
09.01.2019
Дерби
4712-217/жл
п.п. Джелло IV дель Цеффиро 5205/15674874545436669
III
Волков Н.А.
Серегин В.С.
П.Ч. Зена 4520/12ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
Волков Н.А.
9НЖЛ
кобель
12.05.2015
Эрос
5534/17
Харт 4913/14664664554547769
III
Малышев А.А.
Кривошеев О.С.
Жормон Жоли 5349/16
Николаев Ю.Н.
10НЖЛ
сука
18.10.2019
Жаклин
6377/21
Гром вом Эфеус Хоф 4712-206/жл664764574446669
III
Якименко В.В.
Клемешов А.С.
Кира 5834/18
Клемешов А.С.
11НКЛ
сука
14.07.2019
Альма
4712-225/кл
п.п. Халк 4237/14664664564546668
III
Белинский Е.В.
Лукашев О.И.
Квинто Сенсо Альба 4712-205/кл
Штоколов Б.А.
12НЖЛ
сука
18.12.2019
Гардарики
486-0072/жл
ч. Хазар 4288/11664864464446668
III
Вышегородских Н.В.
Вышегородских Н.В.
Оливия вом Хоневерг 5387/16
Вышегородских Н.В.
13НЖЛ
сука
28.10.2018
Селена
6299/21
Герро фом Сборвальд 5721/18664664454546666
III
Волков И.А.
Серегин В.С.
п.ч. Зена 4520/12
Волков И.А.
14НКЛ
су3ка
10.08.2019
Белка
4712-222/кл
Берг 5072/19664754464446666
III
Жиров Е.С.
Решетняк А.В.
Веста 4288/15
Жиров Е.С.
15НЖЛ
сука
07.06.2019
Вега
486-19/0089-2
Джелло IV дель Цеффиро 5205/15664663354346763
III
Дубенко А.А.
Виклушкин В.П.
Охта 5382/16
Дубенко А.А.
НКЛ
сука
10.03.2018
Рик из Белых Холмов
4712-219/кл
Фири вом Хеге-Хоф 4061/13снята за погонку более 10 метровМарченко А.О.
Болдырев А.Б.
Тея ф. Ягдхундегестирн 4629/16
Кривошеев А.М.
НКЛ
кобель
01.05.2020
Вайс
5418/21
ч. Урсус 4002/13снята за непроявление чутья (НПЧ)Горбачев Р.М.
Горбачев Р.М.
Аля 4722-0022/кл
Пилипенко А.В.